Какими нормативными актами регулируетсязапрет выгула собак на придомовой территории многоэтажки в СПб

• г. Санкт-Петербург

Какими нормативными актами регулируетсязапрет выгула собак на придомовой территории многоэтажки в СПб

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 27.11.2023) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 13. Требования к содержанию домашних животных