Вопрос о возможности свободного выгула собак на придомовой территории двухквартирного дома без собственности и аренды земли.

• г. Архангельск

В таком вопросе. Является ли общественным местом придомовая территория в 2 х квартирном доме. У каждой квартиры свой отдельный вход. Жилье не в собственности, не приватизированно, и земля не в аренде. Позволительно ли на таком участке огороженном забором свободно выгуливать собак без намордника и поводка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет