Связался с юристами по выводу денег. Открыл счёт в SPD bank. Как проверить что это не обман?

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (6):

Никак. Обычный развод

Наверняка обман.

Здравствуйте это мошенники

Тут проверять нечего. Это мошенники. Про свои деньги можете забыть. Их не вернуть в принципе.

Вас уже развели.

Нужно сначала проверить было,через сайт TellTrue,Центробанк электронная приемная,9111, а теперь наверняка поздно пить боржоми!Если попались на удочку к мошенникам они теперь под любыми предлогами вам свои услуги липовые будут предлагать.Будьте повнимательней в следующий раз.А сейчас только для успокоения души обратиться в полицию.