Доступная жилплощадь для многодетных семей - вопросы и возможности помощи от государства

• г. Белгород

Скажите пожалуйста у меня трое детей, живём в 34 квадратных метрах, всего на пять человек, могу ли я рассчитывать на помощь от государства для расширения жилплощади

Ответы на вопрос (4):

можете встать в очередь;

надо обратиться в администрацию города

Марина, здравствуйте. Да, это вполне возможно. Надо считать квадраты, подходите ли Вы под учётную норму по жилью или нет. Заявление писать в Администрацию района

С уважением, Дарья Алексеевна

Обратитесь в отдел соцзащиты на предмет постановки на очередь на улучшение жилищных условий.

Да,имеете право. По нормам должно быть 18м на 1 чел. У вас не хватает.