Изменения в законодательстве - одному из наследников первой категории предоставлено право на комнату в 15 квадратных метрах в связи с отсутствием норм для проживания в 7.5 квадратных метрах

• г. Тюмень

Комната 15 квадрат 2 наследника первой категории, по новому закону одному дано право, так как в 7.5 квадратах нет таких норм проживания?

Ответы на вопрос (1):

в наследство получают наследники ДОЛЮ в праве собственности на жилое помещение, а не квадратные метры.