Исследование - влияние технологических инноваций на бизнес процессы

• г. Ярославль

Пожалуйста могут ли МФО, списать деньги с ежемесячной выплаты из материнского капитала.

Они приходят под названием "пенсия ".?

Просто переживаю, ведь другие пособия приходят под названием "социальная выплата" 🤔

Ответы на вопрос (5):

Елизавета, здравствуйте. Нет, не имеют права списать. С уважением, Дарья Алексеевна

Спасибо 🙏

С мат капитала удерживать деньги не могут.

Спасибо

Сами они ничего не могут списывать. Это возможно только на основании судебного решения.