Приватизация комнаты в коммуналке для тетки с дочерью - риски и последствия

• г. Нижний Новгород
Соседка хочет в своей комнате в коммуналке, комната приватизированная, зарегистрировать тётку с дочерью. Площадь комнаты 12 м 2. Просит согласие. Чем это чревато?
Ответы на вопрос (3):

как минимум тем , что эти граждане смогут там проживать , а значит и пользоваться местами общего пользования.

Тем, что заселятся и жизни Вам не дадут.

(странно, Вам ответы дают, а Вы минус ставите)

Для вас как соседа только тем, что тётка с дочерью смогут при желании проживать в комнате 12 м. кв. и пользоваться местами общего пользования.