Как вернуть автомобиль друга после задержания и передачи документов о ТС?

• г. Улан-Удэ

Друг дал мне в пользование свой авто, сам уехал на длительный срок, Меня на нем задержали 2-й раз прошел суд ст 264.1 в постановлении указанно тс оставить собственнику док. от тс у меня могу ли я забрать ее по ген доверtyности.

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать

Алексей, по доверенности можете забрать.