Ответы управляющей компании без указания ИНН и ОГРН - возможно ли их использовать в суде?

• г. Москва
На мои запросы управляющая компания отвечает "типа" на официальном бланке, но они не прописывает свой ИНН и ОГРН хотя в запросе требую. Подписывает директор и без печати. Смогу ли в дальнейшем использовать данные ответы. УО в суде? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Да сможете, у УО часто такие ответы, при этом их принимает суд, как доказательство.