Как вернуть свою квартиру в Душанбе после аннулирования договора - юридическая консультация

• г. Казань

В 1991 году в г.Душанбе я купила квартиру Все документы у меня Есть договор купли продажи Я являюсь покупателем В 1994 году я родила дочь, но в браке не была В 1995 году я вынуждена было уехать в Россию, и квартиру я оставила отцу своей дочери, он сам попросил, что сам будет там жить и все оплачивать В 2022 году я поехала в Душанбе, Хотела продать квартиру, но сожитель подал в суд, что бы договор переоформили на него а мой договор расторгли Суд так и решил Договор аннулировали и вся квартира перешла к нему Что делать? К кому мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому адвокату сайта он изучит решение суда.

Консультация по международному праву. на платной основе. и стоит она не как ВИП вопрос.

Обратитесь к любому юристу на сайте.