Заключении ввк есть, категория Д по психиатрии. Инвалидность 3 группы. Какая сумма страховки положенна? (

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Сумма страховки по ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности) зависит от различных факторов, включая стаж вождения, мощность и возраст автомобиля, регион регистрации транспортного средства и другие параметры. Однако, наличие инвалидности и категории Д по психиатрии может повлиять на размер страховки.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, лица с инвалидностью имеют право на льготы при страховании автомобиля. Например, в некоторых случаях может быть предоставлена скидка на страховку или установлены определенные льготные условия.

Для получения точной информации о размере страховки и возможных льготах в вашей конкретной ситуации рекомендуется обратиться к страховой компании, которая предоставляет услуги по ОСАГО. Сотрудники компании смогут рассчитать стоимость страховки с учетом всех факторов, включая вашу инвалидность и категорию по психиатрии.