Ответственность за замену тройника от стояка канализации в нише между квартирами - чья это зона?

• г. Челябинск

Чья зона ответственности по замене тройника от стояка канализации, который расположен за пределами квартиры в нише между квартирами. Тройник тоже находится в нише между квартирами.

Ответы на вопрос (3):

Это ответственность и обязанность управляющей компании.

Можно ссылку на документ,подтверждающий эту зону ответственности?

Однозначно управляющей компании он вне вашей квартиры и общего пользования, всё что в квартире это Ваше.