Проблемы с трубами кафеля - разбирать или нет?

• г. Белгород
У нас заделанные трубы кафелем идёт как ниша течёт у кого-то вода говорят нужно их ломать этот кафель у нас всё сухо есть окошко чтобы пролезть туда а ТСЖ просит чтобы мы сломали полностью нишу
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Увы, требование законно, надо найти причину протечки.

Позже, тсж должно возместить Вам имущественный ущерб, в связи со сломом ниши

С уважением

Они хотят,чтоб мы сами сломали,чтоб ничего не возмещать

Пусть обращаются в суд, жилище неприкосновенно в соответствии с Конституцией РФ

Они сказали,что включат воду ,мы всех за топили и будем возмещать всем ущерб,а сейчас они отключили воду гор по стояку

Так а вопрос, то в чем?