Проблемы с переводом материнского капитала при совершении сделки с ипотекой - как избежать недоразумений

• г. Москва
Пожалуйста беру ипотеку с использованием мат капитала доли детям хочу сделать после сделки. Могут ли возникнут проблемы с переводом мат капитала на примую продовцам? Линия просто опасаются что если я не дам доли сразу то им могут не перевести мат капитад
Ответы на вопрос (1):

Людмила доброго дня,

Не должно возникнуть никаких трудностей, можете обратиться в агенство по недвижимости они переведут средства.