Столкновение прав на земельный участок - два разных документа, два собственника - кто имеет приоритет?

• г. Астрахань
Кто имеет право на земельный участок если выдано два разных документа, на одного собственника на основании выписки из похозяйственной книги, а на второго свидетельство о праве бессрочного пользования земельным участком датированные одним годом и одним номером.
Ответы на вопрос (5):

Право бессрочного пользования не даёт право собственности.

Один собственник.

Через сколько то лет можно в собственность обратить если вы будете вести деятельность на участке строить или копать.

Бессрочно я поняла на 49 лет???

Такой спор можно решить только в суде.

Ошибся . Свидетельство о праве собственности на земельный участок