Защита интересов третьего лица в кассационном процессе - важность правового представителя

• г. Краснодар
Пожалуйста Я являюсь в деле третьим лицом, дело дошло до кассации, если кассация отменила решение, краевого суда, отправив дело на новое рассмотрение, оставив в силе иск истца без удовлетворения, а иск ответчика о признании права собственности на дом, на новое рассмотрение, так как затронуты мои интересы будет ли апелляция рассматривать мое ходатайство, которое я хочу приобщить к материалам дела? Если меня не было в суде первой инстанции, Я не получала никаких извещений?
Ответы на вопрос (4):

Да, будет рассматривать.

суд рассматривает все поступившие ходатайства

Добрый день!

Ещё вы должны знать:

- - если вы привлечены в качестве третьего лица, НЕ заявляющего своих требований относительно иска, то ваше ходатайство не будет важным для рассмотрения спора по существу;

- если же "затронуты ваши интересы", то для полноценной защиты вы должны в рамках данного дела подать в суд ваши письменные самостоятельные требования.

Добрый день!

Ирина, обратитесь в суд, рассматривающий иск, с ходатайством.