Подскадите пожалуйста при оформлении кредита авто наличными, с меня списали за карту автолюбитель 68000

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (8):

Наталья, добрый день! Нужно смотреть договор, возможно, что правомерно

С уважением!

Может вам договор показать, я просто хочу отказаться от неё этой услуги

Ответ отключен модератором

Можете отказаться.

Наталья, можно денежки вернуть, не переживайте, главное не тянуть. Нужно грамотно составить претензию, которую направить в адрес автосалона,но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, на руках доку?

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее в ту Организацию в пользу которой деньги перевели ,приложить реквизиты для возврата.В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд.

Многовато как то. Расторгайте договор, если есть время