Право контракника на перевод ближе к дому - как действовать, если откажут?

• г. Краснодар
Я контракник, нахожусь на сво! Моя часть дислоцируется в г. Кяхта Бурятия, сам я и моя семья проживают в краснодарском крае! Имею ли я право перевестись в другую часть ближе к дому, если будет отношение с этой части? И что делать, куда обращаться если откажут?
Ответы на вопрос (1):

Андрей доброго дня,

Имеете, но с разрешения коммандира, в случае отказа можно обратиться в военную прокуратуру