Правомерность судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ без досудебного требования - дело о сумме 3000 рублей

• г. Барнаул
Правомерно ли вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ, если досудебное требование о погашении долга не выставлялось (речь идет о сумме 3000,00 (три тысячи) руб.) Текущие платежи поступают своевременно
Ответы на вопрос (5):

Совершенно правомерно. Но судебный приказ можно отменить в течение 10-ти дней с момента получения.