Как получить доступ к материалам исполнительного производства в другой стране - доверенность, адвокат или ордер?

• г. Заринск
Я нахожусь в другой стране, мне нужно ознакомиться с материалами дела по исполнительному производству. Нужна ли доверенность? Или искать адвоката? Он может по ордеру?
Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить доверенность на имя определённого специалиста, или родственника.

адвокат может по ордеру , только если исполнительное производство связано с уголовным делом. В другом случае - судебная доверенность