Несовпадение владельца и работника - какие последствия и штрафы возможны?

• г. Москва
У меня такой вопрос. Если павельион тарговой точки принадлежит ООО, а там Работает совсем другое человек под другим Ип. Какие последствия будут и какие штрафы на это наложены?
Ответы на вопрос (3):

Все будет зависеть от множества сопутствующих обстоятельств.