Какой отступ от границы соседнего участка ижс, я должен сделать, при строительстве гаража, на участке гаражного назначения? Ялта

• г. Симферополь

Какой отступ от границы соседнего участка ижс, я должен сделать, при строительстве гаража, на участке гаражного назначения?

Ялта

Ответы на вопрос (3):

Расстояние до границы с соседним участком от гаража должно быть не менее 1 м.

Правила и нормы отступа от границ соседнего участка при строительстве гаража на участке гаражного назначения могут различаться в разных регионах и зависеть от местного законодательства и строительных норм.

В Ялте, для получения точной информации о необходимом отступе от границ при строительстве гаража, рекомендуется обратиться в местные органы муниципального управления или в управление архитектуры и градостроительства. Они могут предоставить вам информацию о конкретных требованиях и правилах отступа при строительстве в указанном месте.

Также рекомендуется проконсультироваться с местным архитектором или проектировщиком, чтобы получить профессиональную консультацию и ознакомиться с конкретными требованиями к строительству гаража в данном районе.

1 метр, как правило. Но нужно смотреть гпзу, возможно, есть особенности