Участок ижс в частном секторе в Пушкине спб 10 соток. Какая площадь застройки дома разрешена в этом месте

• г. Санкт-Петербург

Участок ижс в частном секторе в Пушкине спб 10 соток.

Какая площадь застройки дома разрешена в этом месте

Ответы на вопрос (2):

Да мы то откуда знаем.

Спросить
Пожаловаться

Изучите ПЗЗ, получите ГПЗУ, в нем все будет указано.

Спросить
Пожаловаться

Приобрел участок в часном секторе ИЖС. скажите могу я там организовать круглосуточную автостоянку легковых автомобилей и автомойку? Спасибо.

Частный сектор ИЖС, чтобы участок не топило, у нас прокопана канава и выходит за границу нашего участка, и далее за участком соседа на расстоянии метра 2 от его забора, все это стекает в общую канаву, а затем в ручей. Дак вот сосед закапал канаву за своим участком, и теперь нас топит. Имеет ли он на это право? Куда писать жалобу? Договориться не удается, он еще и на нас написал в прокуратуру за то, что мы его обматерили.

Живу в частном секторе в СП-б,земля в собственности. 2 месяца назад "Водоканал" прекратил подачу питьевой воды, несмотря на действующий 20 лет договор. Оплата своевременна, нарушений пунктов договора нет. Схем балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности к договору не прилагалось. Как и у всех проживающих в посёлке. "Водоканал" устно вымогает 500 000 рублей за повторное, якобы, подключение. Уже зима, а воды в доме нет, ни на одно обращение во всевозможные органы ответа по существу нет. что делать?

Есть вопрос. Сейчас в нашем доме в Пушкине спб готовят замену радиаторов отопления за счет средств ФКР. При этом нам предлагают поменять нормальные чугунные радиаторы на стальные. Могут ли нам поставить заведомо худшие, хотя и новые радиаторы?

Соседи завели кур а так же приют для собак, мы проживаем в черте города частный сектор ИЖС в документе написано для постройки индивидуального строения, от них запах ужас лай собак. Могут ли они это содержать если нет то куда жаловаться и на что ссылаться.

Улица, тупиковая! Не менее скольки метров должно быть от двора к двору расстояние? Частный сектор! Хочу купить участок земли, с выходом на эту улицу! Не дают адрес, мол улица узкая и тупиковая! Частный сектор! Спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед построил гостиницу среди частных домов, земля оформлена у него как ИЖС, правомерно ли это? Потому что все соседи-пенсионеры и наблюдать пьяные оры им как то не очень по душе.

Проживаю в частном секторе в Санкт Петербурге в черте города. Участок на нем дом. Возможно ли и если да то что потребуется чтобы легализовать пищевое производство (производство полуфабрикатов) в помещении которое хочу построить на участке если оно будет соответствовать нормап санитарной и пожарной безопасности?

Я живу в Пушкине, СПБ и мне нужно подавать годовой отчет по месту жительства, вопрос: могу ли я отправить по почте заполненное уведомление и сопроводительные документы или мне обязательно лично нужно их относить? И еще вопрос куда сейчас подавать отчет, так как поступила информация, что вроде упразднили в районах этот отдел и теперь нужно обращаться в единый центр?

Можно ли ставить личные легковые автомобили на придомовой территории частного дома, в частном секторе. Участок в собствености.

Разрешено ли использовать придомовую территорию при строительстве дома в частном секторе? У меня стоят ЖБ плиты. Хотят выписать штраф.

Как можно опротестовать установку мусорного нотейнера в близи часного дома в часном секторе?

Я живу в городе, частный сектор. Имею ли я право парковать перед домом, легковой автомобиль, и прицеп к нему? Является ли это правонарушением?

Сосед на своём участке в частном секторе закапывает дренажную канаву вследствие чего затапливает наш участок, имеет ли он право так поступать, если нет укажите пожалуйста нормы какого закона он нарушает?

Скажите, как определить цену иску по уточнению долей в жилом доме индивидуальной застройки на двух хозяев, если изначально они не были уточнены? Я приобрела большую часть дома по договору купли продажи.

Какие требуются документы на оформление продажи 1/2 дома, с участом-6 соток, в частном секторе и сроки действия документов?

В общей долевой собственности имею 1\2 дома (очень старый) и землю 6 соток на территории г Пушкин (Санкт Петербург). Хочу перестроить свою часть дома с увеличением площади. У нотариуса оформил право пользования на землю и дом. Во второй части дома постоянно проживает сосед. Какие нужны документы? И можно ли будет воспользоваться дачной амнистией, если все сначала сделать, а потом оформить официально! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение