Приобретение участка в СНТ или ДНП в Иркутской области - доступ к земельному сертификату, критерии выбора и ограничения по размеру. Можно ли купить участок площадью 6 соток?

• г. Иркутск

Можно ли приобрести участок СНТ ДНП в Иркутской области на земельный сертификат? Каковы критерии есть ли ограничения по соткам земли? В нашем случае 6 соток подойдёт к покупке?

Ответы на вопрос (1):

более подробнее о возможностях приобретения недвижимости по сертификату там, кто выдал этот сертификат.... позвоните им ....