Имеет или право Сбербанк после получения отказа о взаимодействии с 3 лицами звонить родственникам или на работу р приезжать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Мария!

Нет Сбербанк не вправе звонить родственникам или на работу р приезжать.

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи