И сколько раз могут продлевать? Реализовывать нечего

• г. Москва

И сколько раз могут продлевать?

Реализовывать нечего

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, простите, но вопрос поставлен не до конца. Буду рад ответить, если отредактируете.

У меня процедура РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ, прошло собрание кредиторов, признано несостоявшимся т.к. никто не подал бюллетень. Имущества никакого нет, доход хороший уже. Сколько может быть собраний кредиторов?

Конкурсная масса уже почти собрана чтобы погасить всех кредиторов

Зависит от финансового управляющего и его работы,если оперативно все сделает то процедуру банкротства продлевать не будут

Спасибо, но уже продлили до середины апреля.

Вопрос в другом, с учётом что доход позволяет уже закрыть 80 процентов кредиторов, будет ли переход в реализацию?

Пока Ваш ФУ не подготовит отчет о том, что все мероприятия выполнил