Восстановление в полиции РФ с сохранением украинского спецстажа - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Я бывший гражданин Украины. На Украине я служил в милиции, откуда был уволен по сокращении штатов в 2015 году. В 2018 году я нотариально отказался от гражданства Украины и принял гражданство РФ. В связи с изложенным у меня вопрос: могу ли я восстановиться в полиции РФ с сохранением украинского спецстажа и спецзвания?

Ответы на вопрос (2):

это точно не вопрос для юриста сайта- обращайтесь в кадры органов и там получите всю информацию

Данный вопрос вам необходимо задать в отделе кадров МВД РФ.