Проблема с отпечатками - что делать при продлении удостоверения частного охранника?

• г. Воронеж
При продлении удостоверения частного охранника четвёртого пятого разряда подали заявление прошли переподготовку курс повышения классификации при подаче заявления оказалось что нету отпечатков пальцев прошли заново в приёмный день сделали новый отпечатки но теперь при подаче нового заявления продлении выяснилось что не укладывается в срок подскажите что делать?
Ответы на вопрос (1):

Идти по новой, нужно было сразу всё делать как положено, либо ускоряйтесь, и договаривайтесь о выдаче вам этой справки (по пальчикам) более ранним числом.