Правовая ответственность подрядчика за неиспользованные материалы - способы взыскания средств

• г. Владимир
По условиям договора подряда, подрядчик, за счёт средств заказчика (аванс) приобретает материалы для выполнения работ. Количество материалов изначально были прописаны в договоре. Но по окончании работ выяснилось, что Подрядчик не использовал значительную часть материалов. Ситуация осложняется ещё тем, что акты кс 2 и КС 3 уже подписаны и оплачены. Как взыскать с подрядчика сумму за не использованные материалы?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с иском в арбитражный суд