Проникновение в личную жизнь - какие права имеют микрофинансовые компании при взыскании долгов

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли права микрофинансовая компания займер задавать вопросы с кем я проживаю по адресу регистрации, и говорить что они приедут для решения вопроса по долгу?

Ответы на вопрос (2):

Подобное не запрещено, однако вы вправе послать мфо лесом с такими вопросами. Приехать могут поговорить.

Такую информацию можно не предоставлять