Опасность мошенничества - мой опыт работы с фальшивой Яндекс маркетинг сетью через телеграмм

• г. Тюмень
У меня мошенники из так называемого Яндекс маркетинг сети украли деньги на сумму более 100 т. рублей. Я им переводил на оплату товара, а они возвращали с надбавкой 20%. Я прочитал отзывы поздно, т. к. к ним не подступиться. В полицию не хочу обращаться, а в банк не поможет, они предупреждали об этом но я не понял. Если сможете вернуть, то я буду благодарен. Работал с ними через телеграмм. Если заинтересовались, то я отправлю вам мои с ними переговоры.
Ответы на вопрос (4):

Без полиции и суда вам ни один юрист не поможет

С таким настроем вы вряд ли вернете деньги. Обращайтесь в полицию.

Виталий Вячеславович Шураев, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вы общались с мошенниками, яндекс маркет тут не причем.

ПРичем вся эта схема, извините, лишена здравого смысла, Вы получали деньги за что?

Деньги у Вас похищены, путем обмана, завлечения мелкими суммами оплаты и т.д. Просто так преступники деньги не будут возвращать, а потому только заявление в полицию можете подать.