Останеться ли вид разрешённого использования земельного участка, после межевания если сейчас его нет в перечне видов.

• г. Челябинск

Останеться ли вид разрешённого использования земельного участка, после межевания если сейчас его нет в перечне видов.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос звучит так: останется ли после межевания то, чего нет....

межевание не помешает этому ))