Необходимость прикрепления видеозаписи к жалобе на постановление суда по делу об административном правонарушении

• г. Оренбург
Скажите пожалуйста, нужно ли к ЖАЛОБЕ на постановление по делу об административном правонарушении (вынесенное мировым судьей) по статья 12.8 часть 1 прикладывать видеозапись, которая и так имеется в материалах дела. Видеозапись, которую я получил при ознакомлении с материалами дела.
Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, раз она есть в материалах дела.

Не нужно, так как она уже исследовалась в судебном заседании и приобщена к делу