Как получить вычет за обучение ребенка, если организация не имеет лицензии - рекомендации эксперта

• г. Омск
Собралась подавать документы в налоговую для вычета за обучение ребенка, но организация где обучается ребенок отказала в этом так как у них нет лицензии, на мой вопрос как быть тогда т.к. ребенок обучался в организации дополнительно и были потрачены не маленькие деньги почти 10000 руб. На что мне ответили, что по новому законодательству для справки нужна лицензия, А для того, чтоб им просто работать достаточно патента, который они имеют. Как быть мне?
Ответы на вопрос (2):

Никак. Вы не сможете получить налоговый вычет

Без лицензии вычет не получить