Необходимо ли уведомлять администрацию при постройке навеса для производственных нужд на своей территории

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, никого уведомлять не нужно, так как навес считается вспомогательной, а не капитальной постройкой. Градостроительный кодекс РФ не обязывает вас подавать такое уведомление.

Желаю вам удачи!

Навесы разные бывают. Если навес не является капитальным строением не нужно