Как отозвать согласие на строительство у нотариуса - случай с общим домом на двух хозяев.

• г. Краснодар
Нужно отозвать согласие на строительство у нотариуса, возможно ли это и как это сделать. Дом на двух хозяев, у нас 3 части. Соседи хотят свою часть снести и построить 2 этажа. Мы сначала дали нотариальное согласие, а теперь против стройки.
Ответы на вопрос (3):

отзовите согласие

Здравствуйте. А как это сделать?

Добрый вечер! Да, можете. Для этого Вам необходимо обратиться к любому нотариусу и он Вас проконсультирует по поводу заявления и дальнейшей процедуры.