Как перенести личный кабинет с мобильного телефона на ноутбук - инструкция для пользователей.

• г. Иваново
Я раньше пользовался вашим сайтом на мобильном телефоне сейчас хочу перенести свой личный кабинет на ноутбук. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать (запораллелить личный кабинет, что бы пользоваться на обоих устройствах). Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно просто на новом устройстве ввести логин и пароль и тогда откроется личный кабинет. И можно будет пользоваться параллельно на разных устройствах.

С Уважением!

Ничего из указанного делать не надо.

Пароль устанавливает сам пользователь.

Можете пользоваться сайтом на всех устройствах без ограничений.