Как разорвать контракт в военной академии из-за проблем со здоровьем?

• г. Ставрополь

Возможно ли разорвать контракт подписанный в воен академии, по здоровью при нефтопрозе с двух сторон или всд (хотя было всего два обморока в течении 2 мин, а так постоянно вялость и быстрая утомляемость)?

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте его расторгнуть.

Здравствуйте. Вам необходимо пройти ВВК, которая установит Вашу годность к прохождению службы.

С, уважением