Как разорвать контракт, подписанный ребёнком, если матерь инвалид нуждается в уходе?

• г. Амстердам

Ребёнок без согласия родителей подписал контракт. Можно ли разорвать контракт по состоянию здоровья матери. Ребёнок является единственным опекуном одинокой матери инвалида

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнку 18 лет и более, то согласие родителей не требуется для заключения контракта. Нет оснований для расторжения контракта.