Как оформить опекунство за инвалидом, если опекун находится в сизо - советы и рекомендации

• г. Самара

Можно ли как то оформить опекунство за братом инвалидом 1 гр.сейчас, если опекун, который будет ухаживать, в данный момент находится в сизо? До попадания под следствие помогал брату без всякого оформления. Сейчас хотим оформить, чтобы смягчить приговор

Ответы на вопрос (5):

Приходите на чернореченскую 57-оберем вас до нитки!

пожалуйста оформляйте

Может быть и подскажите как именно? Порядок действий

Кого Вы хотите оформить опекуном, того кто в СИЗО? Вы шутите так? Это не реально, уже даже по той простой причине, что опекун должен жить вместе с опекаемым. Вы брата - инвалида 1 группы в одну камеру с ним хотите поместить?

Вам откажут в опеке.