Как распутать сложную ситуацию - угрозы заявлений от матери другого ребенка в школе

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если мать другого ребенка угрожает написать заявление в полицию, за то, что я подошла в школе к их ребенку и сделала замечание, не унижала и не оскорбляла девочку, попросила лишь не обижать свою дочь, раз не хочет дружить с ней, та расплакалась и нажаловалась родителям, говорят что напишут заявление, что травмировали их ребенка? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делайте или шлите культурно родителей ребёнка лесом, вы ничего противозаконного не сделали!

Анастасий!

Это просто СМЕШНО!

Не реагируйте на неадекватных

Дадите объяснения инспектору ПДН или участковому, как всё было на самом деле.

На этом в возбуждении уголовного дела откажут, историю можете забыть.