Как обеспечить доступ к совместно нажитому дому во время раздела имущества - подача ходатайства и рекомендации

• г. Екатеринбург
Идёт раздел имущества, ответчик бывший супруг ограничил доступ исцу и ребенку в совместно нажитый дом, какое нужно подать хотодайство или что написать, чтобы во время дележки раздела мы имели доступ и могли пользоваться домом
Ответы на вопрос (3):

Полицию вызывайте, если он вас не пускает.

С уважением.

Участковый в курсе, мы сняли квартиру с ребенком, так как он все делал чтобы мы сьехали .

Юлия Валерьевна, данный вопрос решается несколько иначе. Полиция Вам в данном случае не поможет.

Читайте личные сообщения, там все описано.