Скажите пожалуйста, если я заключу контракт с МО РФ буду проходить службу в части или направят зону проведения СВО. Спасибо!

• г. Орёл
Ответы на вопрос (3):

Это уже будут большие командиры решать: отправлять в зону СВО или оставлять на территории большой России.

С уважением.

Могут направить в зону СВО.

Решать будет командование. Но, как показывает практика - могут направить в зону СВО.