Строительство капитального дома на участке фермерского хозяйства - основные шаги и регистрация недвижимости

• г. Симферополь
Категория земель населенных пунктов, а статус участка фермерское хозяйство. 4 сотки. Как построить капитальный дом на таком участке и зарегистрировать его. Какие действия необходимо произвести.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МФЦ уведомление о начале строительства в порядке ст 51.1 Градостроительного кодекса РФ.