Как обеспечить свою защиту и защиту своей жены перед советом общежития

• г. Барнаул

Как выстроить свою защиту перед советом общежития. Суть такова: выходной день молодой человек чтобы провести жену в общежитие вписал её имя в пропуск, который ему напечатали товарищи. (Он же не подделывал печать сам? и печать общежития-не является официальным документом. )

Ответы на вопрос (2):

А суть требований совета общежития то какова??? Что за общежитие? и много других вопросов которые требуют уточнений!!! Звоните, обсудим детали!

За нарушение правил внутреннего распорядка в общежитиях .к проживающим могут быть применены следующие меры:

• объявление выговора;

• переселение;

• объявление строгого выговора с предупреждением о выселении;

• отчисление из университета и выселение из общежития.

Конечно, это должно быть оговорено в внутренним распорядке. Вы провели по пропуску свою жену, это может послужить как смягчающее обстоятельство. Вас за подделку документа, конечно по головке не погладят, но если это впервые, может все образумится.