Оформление квартиры от застройщика через ЖСК - возможна аннулировка сделки?

• г. Москва

Спасибо вам за ответ на вопрос № 237637, Мы покупали пай у застройщика он не был не кем выплачен и собственников на квартиру нет, ЖСК составили с нами договор как-будто мы строили эту квартиру, по всем документам мой муж является пайщиком, и квартиру мы уже оформили на него в собственность, но сейчас нам говорят что это не законно, и сделку могут анулировать, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если это был ЖСК, вы законно вносили пай, то не вижу оснований. Но вам следует обратиться с документами на очную консультацию. если Москва, то можете к адвокату по тел.504-51-96 Алексей.