Обвинение в подмене товара - что делать, если вас обвиняют без доказательств

• г. Ростов-на-Дону
Я получил товар и через день сделал возврат товара, приняли на ПВЗ. Проходит месяц, звонит директор ПВЗ обвиняет в подмене, сумма 43 тысячи, если я не заплачу напишет заявление, если нет доказательств моей подмена на камерах меня могут привлечь к уголовной ответственности? Я подменил товар
Ответы на вопрос (1):

наличие или отсутствие доказательств будет проверять при отработке заявления или по возбужденному уголовному делу , достаточно и показаний свидетелей и данных о заказе в системе ПВЗ