Запрос на информацию о текущих исполнительных производствах против физического и юридического лиц - № 172658/24/50021 - Почему это важно для вашего дела?

• г. Москва
Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица № 172658/24/50021 Что это значит? Почему эта запись появилась в последних документах по одному исполнительному производству?
Ответы на вопрос (2):

Это значит что было зарегистрировано заявление о наличии исполнительных производств. Кто - то запросил информацию

Анна доброго дня,

Данный вопрос уместно задать в ФССП, не видя документов можно делать любые умозаключения.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу