Законные основания для прописки сына с отцом

• г. Саранск

Мы с мужем в разводе, У нас общий сын 24 г. Имеем кооперативную квартиру в которой кроме нас троих прописана моя мама. Сейчас муж хочет подать в суд на раздел квартиры. В таком случае ему будет принадлежать комната одному,

а нам на троих будет принадлежать другая. Можно ли чтобы сын был прописан с ним в одной комнате, хотя муж на это не согласен?

Ответы на вопрос (1):

На комнаты квартира не делится. Будут опредлены доли, обычно по 1/2. НО можно просить увеличить вашу долю, так как ребенок остается с вами, у него нет другого жилья. Может есть и длругие обстоятельства вложения средств. ВАм нужно очно к юристу.