Как защитить себя от незаслуженных долгов за недвижимость - опыт борьбы с исполнительным производством в СНТ Строитель

• г. Москва
02.04.2024 г. в личном кабинете на Госуслугах, мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, оплатить задолженность за дачу, в СНТ "Строитель", 9800 руб. Дачу я продала в 2020 году, и по ней не было долгов, книжка садовода есть, с печатями и суммами взносов, у дачи около 4 лет новый собственник. Сейчас, договора купли-продажи наи руках нет, так-как мы живёт по другом месте, но взяла дубликат договора купли-продажи, на Госуслугах, там указано, что регистрация права произошла 11.08.2020 г. Подала возражение на отмену судебного приказа, отправила по почте, но у судей много работы, и они могут затянуть отмену. Живу в другом городе, что сделать, чтобы приставы не сняли деньги, в течении 5 рабочих дней? Новый собственник, за эти годы к председателю СНТ не явился, накопил долги по взносам и свету, сделку проводили в МФЦ, с регистрацией в рег. палате, дача была приватизирована. Отправила председателю СНТ дубликат договора купли-продажи, но там не указано имя владельца дачи. Не я же его должна искать? Какие мои действия?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, как так? В ДКП нет ФИО покупателя?!

Обратитесь к приставу с копией заявления об отмене СП, он может приостановить взыскание, можете сохранить Прожиточный минимум